В августе этого года мотоциклетная история Украины дополнится ЗНАКОВЫМ событием – впервые за всю историю Гонок на соляном озере Бонневиль, США, будет представлен УКРАИНСКИЙ мотоцикл INSPIRIUM, мотоцикл - созданный для установления Мирового рекорда скорости!!!
И мы гордимся тем, что данный рекордно-гоночный мотоцикл был спроектирован и построен нами – харьковской компанией IRON CUSTOM MOTORCYCLES!
Мы полтора года создавали мотоцикл, рожденный побеждать скорость, прошли через большое количество препятствий, экспериментов и настроек, чтобы с 10 по 20 августа представлять нашу Страну на Bonneville Speed Week.
Нашу АМБИЦИОЗНУЮ идею о постройке гоночного мотоцикла поддержали наши Партнеры, без которых участие в этом УНИКАЛЬНОМ событии было бы невозможным:

INSPIRIUM LABORATORIES

INSPIRIUM - это микро нация IT-инженеров, работающая на грани, где физическая реальность соответствует цифровому миру.
По мере того, как мир быстро развивается, становится все более очевидным, как удивительные технологии усиливают возможности людей. Это усовершенствование варьируется от расширенных и виртуальных реалий до интернет-приложений, робототехники, встроенных вычислений, а также 3D-печати и многих других.
Инженеры INSPIRIUM предоставляют интегрированные IT-решения, в которых физические и цифровые реалии легко объединяются.
Цель INSPIRIUM - быть на переднем крае технологий, предлагая IT-решения для клиентов, но все же, сохраняя прочные связи с корнями, поняв, как новые технологии могут помочь существующим и устойчивым предприятиям.

http://inspirium.com/ 

SIGMA SOFTWARE

Sigma Software предоставляет высококачественные услуги в сфере IT. В течение 15 лет компания разрабатывает решения для клиентов в таких отраслях как автомобилестроение, авиация, телекоммуникации, банковское дело, недвижимость и других.
Sigma Software входит в число 100 лучших аутсорсинговых компания мира по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP). С 2006 года входит в состав одной из крупнейших шведских IT- корпораций - Sigma Group, объединяющей 3200 профессионалов по всему миру, более 750 из них - в Украине.
Офисы компании открыты в Харькове, Киеве, Одессе, Львове, Варшаве, Нью-Йорке и Сан-Хосе.

http://www.sigma.software 

LIME-LINE PRODUCTION

Lime-Line Production – это рекламные, имиджевые ролики, анимированная инфографика, классическая анимация, 2D и 3D моделирование и анимация. Все эти продукты на протяжении многих лет компания производит для своих партнеров. Видео — прекрасный способ донесения информации, который успешно используется для повышения онлайн и оффлайн продаж. Каждый сотрудник компании выполняет только свои задачи и благодаря этому работа ведется строго системно и поэтапно.

http://lime-line.net/

© ICM 2010 - 2024

создание сайтов